Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

মাঘ ২২ ১৪৩১, বুধবার ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ঘন কুয়াশা: ৭ ঘণ্টা পর দুই নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১০:২৯, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪

প্রিন্ট:

ঘন কুয়াশা: ৭ ঘণ্টা পর দুই নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক

ফাইল ছবি

ঘন কুয়াশায় ৭ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ও আরিচা-কাজিরহাট নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ৭টায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। পাটুরিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ সালাম হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এরআগে রোববার রাত সাড়ে ১২টা থেকে এই ফেরি চলাচল বন্ধ  করা হয়েছে। এ সময় মাঝ নদীতে আটকা পড়েছে ছোট-বড় ৫টি ফেরি

ঘাট কর্তৃপক্ষ জানায়, ঘন কুয়াশার কারণে নৌরুট ২টিতে ফেরি চলাচল ব্যাহত হচ্ছিল। কুয়াশার মাত্রা তীব্র আকার ধারণ করলে ফেরি চলাচলের বিকন বাতি ও মার্কিং পয়েন্টের কিছুই দেখা যাচ্ছিল না। এ সময় দুর্ঘটনা এড়ানোর জন্য এই দুটি নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ ঘোষণা করে ঘাট কর্তৃপক্ষ। এতে যানবাহন ও যাত্রী নিয়ে মাঝ নদীতে আটকা পড়ে ছোট-বড় ৫টি ফেরি। ৭ ঘণ্টা পর কুয়াশার মাত্রা কমে এলে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

পাটুরিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ সালাম হোসেন জানান, কুয়াশার মাত্রা কমে যাওয়ায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

Walton Refrigerator Freezer
Walton Refrigerator Freezer