Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

বৈশাখ ১২ ১৪৩২, রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫

২ ঘণ্টা পর সচল মেট্রোরেল

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০:০৪, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

প্রিন্ট:

২ ঘণ্টা পর সচল মেট্রোরেল

ফাইল ছবি

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে প্রায় ২ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ফের চালু হয়েছে মেট্রোরেল। আজ বিকাল ৫টার দিকে এ ক্রটি ধরা পড়লে মেট্রোরেলের শাহবাগ থেকে শেওড়াপাড়া অংশের চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়।

ডিএমটিসিএল বলছে, বিজয় সরণি সাবস্টেশন থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে যাওয়ার ফলে শাহবাগ থেকে শেওড়াপাড়া পর্যন্ত অংশে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ফলে পুরো পথেই মেট্রোরেলের চলাচল বন্ধ থাকে।  

ডিএমটিসিএলএর জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ শরিফী  বলেন, সন্ধ্যা ৭টার দিকে বিদ্যুৎ সমস্যার সমাধান হয়েছে। ফলে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। এর আগে ডিএমটিসিএলের মহাব্যবস্থাপক (ইলেকট্রিক্যাল) মীর মনজুর রহিম জানিয়েছেন, স্টেশনের ফল্টের জন্য শেওড়াপাড়া থেকে শাহবাগ পর্যন্ত লাইন বন্ধ। সমস্যা সমাধানে ২-৩ ঘণ্টা লাগতে পারে বলে জানিয়েছিলেন এ কর্মকর্তা।

Walton Refrigerator Freezer
Walton Refrigerator Freezer